Трейлер PS4-версии боевика Anthem был снят на Xbox One X

05.07.2017 0:16 1

Трейлер PS4-версии боевика Anthem был снят на Xbox One X

Презентация трейлера боевика Anthem от студии BioWare была омрачена подлогом. Под съемки на PS4 Pro замаскировали видео с Xbox One X.

Ролик оперативно изъят с YouTube-канала PlayStation. Особенно внимательные поклонники видеоигр обратили внимание на геймпад, где просвечивали кнопки Xbox. Как предполагают пользователи, чтобы отретушировать запись был использован видеоредактор, но качество работы оставляет желать лучшего. Фотографии быстро распространились по Сети. Официальных комментариев от Sony пока не последовало. Также остаются загадкой мотивы видео-подлога, в котором не было никакой необходимости. Пользователи выдвигают многочисленные версии и догадки по этому поводу. Игра Anthem будет реализована на многих платформах, включая PS4 и Xbox One. Точная дата релиза будет сообщена позднее. Пока известно, что компания может исправиться за досадную оплошность на повторной презентации 22 августа в рамках Gamescom.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Помощь в открытии оффшора в ОАЭ Техника Apple по доступным ценам Джой казино - множество вариантов использования сети Как правильно вкладывать деньги Невероятный клуб Вулкан всегда рядом

Последние новости