Трезвый взгляд на Samsung Galaxy A8 и A8+ 2018

14.01.2018 0:23 8

Трезвый взгляд на Samsung Galaxy A8 и A8+ 2018

Компания Samsung, в традиционной для себя манере, выждала некоторое время с момента презентации своих флагманов, чтобы представить миру более доступную версию лидера продаж. В 2015 и 2016 годах такие модели назывались A3, A5 и A7, но в этом году южнокорейский гигант решил подчеркнуть связь между флагманской и псевдофлагманской линейками, используя созвучные имена моделей. Galaxy A8 стал бюджетным преемником модели Galaxy S8, а Galaxy A8+, соответственно, выступает в роли доступной альтернативы смартфону Galaxy S8+.

Хотя, о чем это я? Бюджетный преемник? Доступная альтернатива? А можно ли назвать эти смартфоны бюджетными, если их стоимость превышает 500 долларов? Насколько такая альтернатива является доступной? Да и альтернатива ли это? Насколько сильно эти смартфоны отличаются между собой? Если подумать, приблизительно за те же деньги можно приобрести «серый» Galaxy S8. Есть ли у A8 и A8+ что-то такое, чего нет у флагмана?

В нашем видео мы стараемся предельно объективно ответить на все вышеуказанные вопросы, сравнивая не только сухие характеристики этих устройств, но и пользовательский опыт, трезвым взглядом взвешивая все «за» и «против», максимально непредвзято и по фактам.

Трезвый взгляд на Samsung Galaxy A8 и A8+ 2018

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оригинальные автозапчасти на Опель Омега Разработка продающих сайтов Подписчики в ВКонтакте по доступной цене Technologies for ecommerce development Высококачественная дверная фурнитура от итальянского бренда Morelli

Последние новости