ТОП-8 нововведений "ВКонтакте" от 28 апреля

02.05.2017 3:15 1

ТОП-8 нововведений

28 апреля 2017 года в социальной сети «ВКонтакте» вышло обновление, которое возмутило пользователей и значительно поменяло функционал интернет-платформы. Нововведения коснулись обычных пользователей и администраторов крупных сообществ.

Выделить самые значимые из обновлений сложно, потому что каждое из них касается будущего социальной сети «ВКонтакте» и отразится на большинстве пользователей. Опытные владельцы аккаунтов решили поделиться, что первое их удивило после обновления от 28 апреля.

  1. Был полностью переделан музыкальный раздел. Появились новые иконки, умные алгоритмы поиска рекомендаций, а также изображения к каждой аудиозаписи.
  2. Обновление затронуло и пользователей мобильной платформы. Теперь кэширования музыки нет, поэтому слушать придётся онлайн.
  3. Введена платная подписка для пользования музыкальным разделом. Стоимость составляет 149 рублей.
  4. Завершено тестирование рекламной сети. Теперь сообщества, у которых охват записи более 10 000 человек, могут подключить монетизацию.
  5. Рекламные записи в сообществах можно теперь показывать прямо на стене группы. Раньше это демонстрировалось только в ленте новостей.
  6. Пункт «видеозаписи» переименован в «видео», а «аудиозаписи» в «музыка».
  7. После выхода из сети время последнего посещения сайта будет 5 минут вместо 15.
  8. Появился бесплатный подарок для фанатов Dota 2 и набор стикеров «Лис» за публикацию «историй» «ВКонтакте».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как скачать мобильную версию Париматч? Лучший сервисный центр по ремонту Apple Новые простые игры для вас Свойства латунной сетки и, где купить? Джой казино - множество вариантов использования сети

Последние новости