Топ-10 самых производительных Android-смартфонов июня по версии AnTuTu

04.07.2018 22:14 3

Топ-10 самых производительных Android-смартфонов июня по версии AnTuTu

Разработчики бенчмарка AnTuTu в очередной раз определили десятку самых производительных смартфонов в мире Android. В рейтинг вошли девайсы, показавшие лучшие результаты по итогам прогонки в синтетике в период с 1 по 30 июня. По сравнению с майскими результатами, в топ-10 произошли серьезные изменения, включая и первую тройку лидеров. Как и ожидалось, рейтинг покинули смартфоны Huawei с чипами Kirin 970, которые вынуждены были уступить место новичкам на базе Snapdragon 845. В итоге мы наблюдаем с вами тотальное доминирование устройств с последним чипом от Qualcomm, занявших 9 мест из 10 хит парада самых производительных.

Первую строчку вернул себе Xiaomi Black Shark с результатом 287 759 «попугаев». Второе место заняло последнее нашумевшее безрамочное детище Vivo с выдвижной камерой — NEX. Чести замкнуть тройку лидеров удостоился OnePlus 6. Отдельного внимания заслуживает четвертая позиция Xiaomi Mi8 с результатом 273 221 и по баллам он достаточно серьезно уступил своему геймерскому собрату. В пятерку мощных сумел попасть Smartisan R1, оставивший позади себя Samsung Galaxy S9+, Xiaomi Mi Mix 2S, Samsung Galaxy S9 и Sony Xperia XZ2. Замыкает десятку самых производительных Android-смартфонов Nubia Red Magic, единственный из всех в рейтинге, кто предлагает чип Snapdragon 835.

Топ-10 самых производительных Android-смартфонов июня по версии AnTuTu

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн казино Чемпион ждет вас Виртуальный экскурсовод по Воронежу Зеркало рабочее БК Марафон Лучший выбор запчастей для ваших гаджетов Особенности зимних шин Continental

Последние новости