Тизер новой Star Wars Battlefront II появился в сети

11.06.2017 7:01 3

Тизер новой Star Wars Battlefront II появился в сети

Новый ролик грядущего Star Wars: Battlefront II появился на просторах YouTube. Трейлер был опубликован непосредственно разработчиками из EA DICE.

Вторая часть игры откроет перед пользователями не только сетевой режим, как это было в первом Battlefront. Наконец геймеры смогут получить полноценную многочасовую сюжетную кампанию с игровыми персонажами, которые игрокам известны уже очень и очень давно. Среди них такие нетленные символы серии, как Мастер Йода, Дарт Мол, Люк Скайуокер, Кайло Рен и многие другие. В качестве главной линии выступает жизнь Имперского подразделения вместе с командором Иденой Версио. Также разработчики отмечают, что в игре «жирной линией» будет проведена линия мести, предательства, а также достойная за все это расплата. Игроки смогут проявить себя не только на поле боя, но и вне его. В земном режиме сражения будут ощущаться намного реальнее и для одновременного боя будут доступны более чем 40 участников. Естественно, выпущена игра будет в двух вариациях: стандартной и Deluxe. Ценник за стандартный Battlefront II составляет от 2 до 4 тысяч рублей (в зависимости от платформы). Вторая же версия стоит от 3 до 5 тысяч. В Deluxe Edition будет масса различного контента, который существенно облегчит первые часы сетевых баталий, помимо этого, все те, кто закажет Deluxe раньше смогут получить доступ к игре раньше остальных.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Высококачественные двери невидимки от компании «Свое» Виртуальный мир в твоих руках Создание успешного софта Общее описание 777 Ориджинал Автоматизация малого бизнеса

Последние новости