Телохранитель главы Южной Кореи превратили в секс-символ интернета

15.05.2017 21:49 2

Телохранитель главы Южной Кореи превратили в секс-символ интернета

Телохранитель нового президента Южной Кореи Чхои Еун Чэ своим модельным внешним видом затмил самого политика. Наконец, пользователи интернета смогли получить имя героя сети – зовут его Мун Чжэ Ина.

Избранный глава страны решил выполнить свое обещание устроить политике страны существенную встряску, однако что-то пошло не совсем так, как он сам того ожидал и все начали обсуждать вовсе не южнокорейского лидера, а его телохранителя, от внешности которого вся женская половина сети попросту потеряла голову. Вероятнее всего, охранник президента все внимание уже в течении нескольких дней перетягивает исключительно на себя.

Телохранитель главы Южной Кореи превратили в секс-символ интернета

В соцсетях он произвел настоящий фурор и превратился в «вирус». Представители The Telegraph уже смело сравнивают его с героем Кевина Костнера из знаменитой картины «Телохранитель». Управление президента Южной Кореи, тем не менее, решило развеять все надежды фанаток охранника и заявило, что он, к сожалению, женат.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино Адмирал предоставляет возможность развлекаться безопасно и выгодно Качественные вилочные погрузчики от бренда Hangcha Игры для тех, кто ценит риск и экстремальное наслаждение Просмотр фильмов в онлайне Сотни советов по правильному подбору электроники

Последние новости