Таким ли, как на рендерах будет Nubia Z18?

26.12.2017 22:54 10

Таким ли, как на рендерах будет Nubia Z18?

Смартфоны с отсутствующей рамкой по бокам стали новым трендом и одной из тех, кто первой предложила такое решение, была Nubia. В случае с Nubia Z17s компания пошла дальше и начала уменьшать отступы на торцах. Мало кто сомневается, что и в следующем поколении флагмана Nubia постарается максимально «раскатать» экран на лицевой поверхности. В сети попались на глаза очередные рендеры, демонстрирующие нам то, каким может быть Nubia Z18.

В смартфоне использовали идею «от края до края», где боковые рамки срезали под ноль, а панели ниже и выше дисплея сделаны минимально тонкими. Внешне это тот же Nubia Z17s, но преодолевший несколько степеней эволюции. Спинка напоминает смартфоны компании, тут же нашлось место сканеру отпечатков пальцев и двойной тыльной камере. Обладает флагман и двойной фронтальной камерой, а также получил систему распознавания лица. Экстерьер модели в чем-то футуристичен и сложно сказать сможет ли она существовать в теперешних реалиях. Скорее всего, перед нами очередной концепт на тему, каким может быть Nubia Z18. Ранее компания запатентовала смартфон, которому дисплей «натянули» на самый лоб и есть вырез под фронтальную камеру.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Курьерская доставка товаров для интернет-магазинов — лучший способ сэкономить на логистике Мобильное приложение «Денежные переводы»: банк на ладони. Flint казино и его официальная версия зеркало Виртуальный мир: Золото Ацтеков Антиплагиат бесплатно без регистрации

Последние новости