Таинственный флагман Samsung сертифицирован в Китае

12.04.2018 16:55 3

Таинственный флагман Samsung сертифицирован в Китае

На прошлой неделе в базе данных бенчмарка Geekbench были найдены результаты теста смартфона Samsung с индексом SM-G8750, в котором многие эксперты увидели будущий Galaxy S9 mini. А сегодня на просторах сайта сертификационного агентства TENAA обнаружили информацию о другом устройстве SM-G8850 и нас настойчиво ходят убедить, что это еще одна версия ожидаемого южнокорейского mini-флагмана.

Первое, что бросается в глаза — абсолютно нетипичный для устройств линейки Galaxy S дизайн задней панели. Рендер демонстрирует нам вертикальный сдвоенный модуль основной камеры, что находится в верхнем левом углу и своим оформлением напоминает камеру iPhone X. Необычно видеть и оквадраченный сканер отпечатков пальцев, который достаточно высоко задрали на тыльной крышке. А вот в оформлении фасада нет никаких неожиданностей.

В базе данных TENAA упоминается, что смартфон обладает 5,8-дюймовый Super AMOLED Infinity-дисплеем разрешением 2960х1440 пикселей (QuadHD+), построен на базе восьмиядерного чипсета Exynos 9 с тактовой частотой 2,8 ГГц (скорее всего, Exynos 9810), предлагает 4/6 Гб оперативной памяти и поддержку карт microSD до 400 Гб. Дали смартфону фронтальную 8 Мп камеру, сдвоенную тыльную на 12 Мп, поддержку Bluetooth 5.0, NFC, Wi-Fi 802.11ac (2,4/5 ГГц), GPS, 4G VoLTE и корпус с защитой от пыли и влаги по стандарту IP68. Упоминается программная платформа Android Oreo и аккумулятор емкостью 3000 мАч.

Достоверно о том, какое название получит флагман, сказать нельзя. Несмотря на все пророчества, что это Samsung Galaxy S9 mini, приведенные TENAA характеристики не характерны для устройства с приставкой mini. Поэтому не исключено, что это будет эксклюзивная модель для рынка Китая из серии Galaxy C.

Таинственный флагман Samsung сертифицирован в Китае

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вулкан — в обновленной версии Аксессуары для твоего телефона Душевые уголки для ванной комнаты Naprawa dysków: Wskazówki dotyczące naprawy dysku HDD Что способна предоставить закись азота?

Последние новости