Сюжет Mass Effect: Andromeda не будут дорабатывать

03.07.2017 23:55 1

Сюжет Mass Effect: Andromeda не будут дорабатывать

Сюжет Mass Effect: Andromeda не будут дорабатывать. Такое решение разработчиков повлекли критические замечания и технические проблемы с графикой, которые были выявлены уже после выхода гейм-контента. Об этом сообщили инсайдеры из BioWare.

Как оказалось очередная версия ЕА оказалась «так себе», из-за чего ее решили не совершенствовать и не дополнять новыми сюжетными коллизиями. Смену планов разработчиков подтвердили уже трое сотрудников компании. Продажи новой версии не соответствуют ожидаемому уровню, да и оценки критиков не вдохновили на дальнейшую работу.
В результате команда создателей игры сократилась, большая часть занятых на этом проекте перекинулась на работу над Star Wars: Battlefront 2, Anthem и новой части Anthem. Те, кто остался в штате Andromeda, работают над модернизацией мультиплея. Также ЕА решила «законсервировать» серия Mass Effect. Срок «консервации» пока не определен.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Де замовити светри з оленями? Визуальные характеристики популярного клуба Вулкан 777 Онлайн ставки на хоккейные матчи Отличный каталог товаров - shop.by Ученики старших и младших классов участвуют в онлайн-олимпиадах портала

Последние новости