Студия Rockstar Games разрабатывает продолжение "GTA про школьника" Bully

30.04.2017 17:18 2

Студия Rockstar Games разрабатывает продолжение

Студия Rockstar Games разрабатывает в данный момент продолжение игры Bully, известной, как "GTA про школьника". Так, согласно информации, появившейся в публикации форума GTA, студия сейчас приступила к разработке сиквела симулятора ученика-хулигана Bully.

Отмечается, что в 2006 году состоялся выход первой части Bully. Игра предоставляется в свободном доступе для игроков PlayStation 2, PlayStation 4, PC, Xbox 360 и Wii. Позднее проект портировали на iOS и Android. Симулятор Bully представляет собой игру о 15-летнем подростке-хулигане. Он является учеником закрытого учебного заведения, однако репутация его очень сомнительная. В жизни подростка есть все, что нужно для насыщенной подростковой жизни. Это и разнообразные увлечения, и романтические взаимоотношения, и общение с друзьями, ну и, конечно же, "ненавистные экзамены".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Музыка на любой вкус Актуальные способы скачать музыку ВК в 2020 Как бесплатные хостеры получают прибыль Виртуальный мир: «Lucky Seven» в клубе Вулкан Гаражные ворота от профессионалов своего дела

Последние новости