Студия Bungie презентовала Destiny 2

19.05.2017 11:46 1

Студия Bungie презентовала Destiny 2

Студия Bungie в Калифорнии презентовала Destiny 2 и показала игровой процесс новинки. В представленной «стрелялке» человечество оказывается в сложном положении и вынуждено бороться за выживание против армии Гаула – главы жестокого Красного Легиона.

Разработчики учли все претензии пользователей по отношению к первой части шутера и улучшили функциональность Destiny 2. В новой версии геймеры смогут сразу попасть на четыре планеты. Там им представится возможности провести исследования и найти драгоценности. На планетах игроки могут познакомиться с новыми нейтральными персонажами и пообщаться с ними, не преследуя определенные цели. К удовольствию пользователей в Destiny 2 появится хорошая карта локаций.
Бета тестирование «стрелялки» пройдет летом этого года. Представители компании Bungie обещают поклонникам игры новые возможности. Destiny 2 станет удобной для геймеров-одиночек. В новом шутере появится много миссий, достижение которых принесет настоящую радость пользователям, – уверяют разработчики. В Destiny 2 усовершенствуются режимы сражений между игроками.

Руководство студии Bungie обещает выход новинки в свет 8 сентября 2017 года. Destiny 2 станет доступна для обладателей персональных компьютеров, приставок Xbox One и Play Station 4.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Покер на деньги — подмога Вашим финансам Единая платформа для всех рабочих задач Профессиональная овощерезка для систем общепита Интернет-магазин сетевого оборудования Очистители воздуха для свежести вашего дома

Последние новости