Странное НЛО, меняющее форму, снял житель Гардина в Калифорнии. ФОТО

17.06.2017 15:10 9

Странное НЛО, меняющее форму, снял житель Гардина в Калифорнии. ФОТО

В Калифорнии житель Гардина рассказал, что ему удалось увидеть странный НЛО, который меняет форму и размер.
Калифорниец решил рассказать об увиденном на портале MUFON, который специализируется на описании и изучении загадочных объектов, запечатленных людьми.
Как оказалось, очевидец необычного НЛО работает в аэрокосмической компании, расположенной недалеко от Международного аэропорта Лос-Анджелеса. По его словам, 5 июня приехав утром на работу, он увидел высоко над головой неизвестный таинственный темный объект без огней и звуков. Он был похож на тяжелое жидкометаллическое черное облако.
Странное НЛО, меняющее форму, снял житель Гардина в Калифорнии. ФОТО
Объект передвигался с запада на северо-восток. Через какое-то время он начал лететь на северо-запад. И в этот момент калифорниец заметил, что объект начал менять свою форму.
По словам очевидца, изначально НЛО был шарообразной формы, но изменив траекторию движения, он вытянулся и стал напоминать огромный черный бумеранг. На этом превращения не закончились. НЛО постепенно уменьшился в размерах. Как отмечает мужчина, объект или сжался до невидимой точки или с невероятной скоростью скрылся из глаз.
Странное НЛО, меняющее форму, снял житель Гардина в Калифорнии. ФОТО
Очевидиц утверждает, что он и раньше замечал необычные НЛО. По его словам, это были огненные шары. Но это наблюдение, заявляет житель Гардина, стало «самым эмоциональным и тревожным» и вызывало невероятный страх.
Конечно же, представители официальной науки не верят в то, что калифорниец видел НЛО. Они допускают, что возможно мужчина столкнулся с каким-то необычным эффектом преломления света, учитывая то, что описываемые им события происходили утром. А кое-кто даже считает, что рассказ об НЛО, поменявшего форму и размер, это лишь плод богатой фантазии его автора.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Официальный сайт Вулкан Вегас Несколько слов о возможных минусах и проблемах биометрии Играть на деньги и без ставок в казино Вулкан Удачи Высококачественные услуги и сервисы дата-центра в Москве Вы отдыхаете – деньги приходят на счет

Последние новости