Старт продаж Xiaomi Mi6 с керамической задней панелью перенесен на май

27.04.2017 22:00 8

Продажи керамического Xiaomi Mi6 начнутся позже, чем ожидалось. Об этом стало известно после изучения информации о том, какие версии флагмана будут доступны завтра для приобретения. Сам производитель напрямую не заявил о том, что выход смартфона с тыльной панелью из керамики отложен, но аналитики и инсайдеры не сомневаются в этом.

Старт продаж Xiaomi Mi6 с керамической задней панелью перенесен на май

Ранее в сети появились сообщения, что Xiaomi не сможет удовлетворить спрос на премиальную версию флагмана из-за трудоемкости создания корпуса из керамики. А теперь известный в определенных кругах аналитик Pan Jiutang заявил, что проблемы с производством топовой модификации, заставили производителя перенести срок его продажи на 10 мая. Такое развитие событий достаточно предсказуемо, если вспомнить как компания продавала керамический Xiaomi Mi5, и проанализировать, как дозировано приходят на рынок партии Xiaomi Mi MIX.

Старт продаж Xiaomi Mi6 с керамической задней панелью перенесен на май

На данный момент Xiaomi подтвердила, что завтра пользователи смогут выбрать только версию Mi6 в черном стеклянном корпусе с 64 Гб флеш-памяти на борту или же предпочесть вариант с 128 Гб. Ценники на смартфон в таком исполнении составили $363 и $435 соответственно. По неофициальным данным, для первой волны продаж производитель приготовил 280 тысяч устройств.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Очистители воздуха для свежести вашего дома Душевые уголки для ванной комнаты Bon Diamond — бренд ювелирных украшений Невероятно увлекательный автомат Fairy Land 2 от казино Вулкан Удачи Музыка на любой вкус

Последние новости