Старт продаж LG X Power 2 перенесен на июнь

25.04.2017 21:40 1

Ценители продуктов компании LG будут разочарованы, но старт продаж X Power 2 состоится позже, чем ожидалось. Смартфон долгожитель, дебют которого состоялся в феврале нынешнего года, должен был добраться до прилавков магазинов еще в марте. На дворе апрель, но в продажу смартфон так и не поступил. Как стало известно, LG отложило старт продаж на июнь нынешнего года и первыми его смогут приобрести пользователи Южной Кореи.

Старт продаж LG X Power 2 перенесен на июнь

Напомним, что основной фишкой LG X Power 2 стал аккумулятор на 4500 мАч. По заявлению производителя одного заряда аккумулятора хватает на 15 часов воспроизведения видео и 18 часов веб-серфинга. Оснастили девайс 5,5-дюймовым экраном разрешением 1280х720 точек, восьмиядерным 64-битным чипом МТ6750, работающим на тактовой частоте 1,5 ГГц, 2 Гб оперативной памяти и 16 Гб встроенной. Разрешение фронтальной камеры составило 5-мегапикселей и в помощь ей дана светодиодная вспышка для получения качественных автопортретов в условиях плохой освещенности. Обладает LG X Power 2 тыльной 13-мегапиксельной камерой, поддержкой Wi-Fi, Bluetooth и руководит его работой ОС Android 7.0. За устройство с таким набором характеристик производитель запросил ценник $265.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино Плей Фортуна — откройте для себя мир онлайн игры Качественное и своевременное обслуживание компьютеров Комфортное 3D-моделирование и черчение с Rhinoceros 6 Как правильно выбрать галстук. Все ли действительно просто? Новый KIA Sportage для любителей безопасности и стиля

Последние новости