Стартовал прием предзаказов на Blackview S8, скидка $30 и розыгрыш бесплатного смартфона

09.10.2017 16:41 1

Стартовал прием предзаказов на Blackview S8, скидка $30 и розыгрыш бесплатного смартфона

С сегодняшнего дня дан старт приему предзаказов на смартфон Blackview S8, который продлится до 15 октября. В качестве комплимента первым пользователям компания предлагает скидочный купон номиналом $30, а также проведет розыгрыш, по итогам которого вручит победителю смартфон совершенно бесплатно. Имя счастливчика будет объявлено 18 октября, а все подробности об этой акции узнавайте на странице, посвященной ее проведению.

Попытка столкнуть Blackview S8 с прочими безрамочными флагманами, завершится «избиением» первого, но и китайский смартфон не позиционируется как нечто идеальное и топовое. Новинка будет конкурировать с китайскими сородичами, которые также сделали ставку на модный дизайн с акцентом на дисплей с соотношением сторон 18:9. Укомплектовали смартфон 5,7-дюймовой панелью разрешением 1440х720 точек, 8-ядерным чипом МТ6750Т в связке с 4 Гб оперативной памяти. Двойная фронтальная и основная камеры получили идентичный основной широкоугольный сенсор Sony IMX258 разрешением 13 Мп с апертурой f/2.0 и в помощь дан датчик на 0,3 Мп. Имеется 64 Гб флеш-памяти, аккумулятор емкостью 3180 мАч, биометрический датчик и руководит работой Blackview S8 программное обеспечение Android 7.0 Nougat.

Стартовал прием предзаказов на Blackview S8, скидка  и розыгрыш бесплатного смартфона

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современные эффективные средства защиты от утечки информации Майнинг-ферма для добычи ваших криптовалют Почему окисляются клеммы акб и чем это грозит Надёжное виртуальное казино Император Почему стоит выбрать БК Париматч для ставок на спорт?

Последние новости