Стартовали работы над прошивками для Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+

01.10.2017 23:39 6

Стартовали работы над прошивками для Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+

Сколь бы впечатляющими характеристиками не обладали топовые устройства, со временем пользователям и этого становится мало, они хотят большего. Прошло полгода с момента анонса флагманов Samsung Galaxy S8/S8,+ и начали появляться первые слухи об их преемниках. По данным источников из Южной Кореи, компания уже начала разработку двух версий прошивки G960FXXU0AQ15 и G965FXXU0AQ15 для своих флагманов Samsung Galaxy S9 (SM-G960) и Galaxy S9+ (SM-G965).

На данный момент нет никаких подробностей о программных продуктах, но с большой долей уверенности можно говорить, что в их основу будет положена новая версия операционной системы Android 8.0 Oreo. Эксперты отмечают, что к разработке прошивок разработчики приступили на две недели раньше, чем год назад стартовали работы над софтом для Galaxy S8 и Galaxy S8+. Они склонны связывать этот факт с желанием Samsung вернуться к традиции презентовать флагманы на выставке MWC, которая стартует в феврале следующего года. Напомним, что в этом году южнокорейский гигант анонсировал флагманы 29 марта, а задержка была связана с желанием гарантировать безопасность устройств и избежать повторения фиаско с печально известным Samsung Galaxy Note 7.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые лучшие игровые слоты во всем мире Минимум вложений для большой победы в автоматах казино Вулкан West Change удобный сервис обмена Лучший сервис приема платежей в интернете Обеспечение информационной безопасности на базе ПК «Стахановец»

Последние новости