Стартовали продажи LG Stylo 4

21.06.2018 14:24 4

Стартовали продажи LG Stylo 4

LG продолжает создавать новинки в классе устройств, который прочие компании успели давно похоронить. Речь о смартфонах, работающих со стилусом. Компания не последовала призыву Стива Джобса, который, показывая пальцы, говорил о том, что «Бог дал нам десять стилусов, и нечего изобретать еще один». Официально вышел LG Stylo 4 с поддержкой электронного пера.

Смартфон оснащен 6,2-дюймовым дисплеем формата 18:9 и разрешением 2160х1080 пикселей, флеш-накопителем на 32 Гб, аккумуляторной батареей на 3300 мАч и операционной системой Android 8.1 Oreo «из коробки». Аппаратная основа LG Stylo 4 — восьмиядерный чип Snapdragon 450 с пиковой частотой 1,8 ГГц и 2 Гб оперативной памяти. Разрешение тыльного модуля составило 13-мегапикселей, а делать селфи позволяет объектив на 5-мегапикселей.

Стартовали продажи LG Stylo 4

Имеется сканер отпечатков пальцев, слот для карт microSD до 2 ТБ, беспроводные интерфейсы представлены Wi-Fi, GPS/AGPS, NFC и Bluetooth 4.2. Заявлена поддержка QLens и технологии DTS:X Surround Sound. Прикупить новинку можно по цене $179, но это цена со скидкой, а ее обычный ценник должен составить $239.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СРА партнерка Nutriprofits на самых выгодных условиях Как выиграть джек-пот? онлайн Казино Вулкан 24 для любителей азарта расскажет Виртуальная реальность: играй, зарабатывая деньги ИТ аудит - с чего начинать Хостинг для сайта на выгодных условиях

Последние новости