Стартовали предзаказы на Vivo X23

20.08.2018 22:11 1

Стартовали предзаказы на Vivo X23

2018 год диктует свои правила. Если флагман, то, как правило, он обязательно должен обладать вырезом. Только если раньше придерживались формы «моноброви» от iPhone X, то теперь постепенно производители все больше начинают обыгрывать альтернативные варианты выемки под селфи камеру. Так, у Oppo вышел R17 с каплевидным вырезом, схожее решение должен предложить флагман Nubia Z18. Отметится устройством с таким исполнением выемки и Vivo, опубликовавшая на своем сайте изображения X23 и объявившая о начале процедуры резервирования новинки. На фоне последних моделей Oppo и Vivo, все больше верится в то, что подобную каплевидную выемку получит и OnePlus 6T.

Львиная доля, а это 91,2% лицевой поверхности у Vivo X23, отдано под дисплей. Похоже, что задняя и тыльная сторона устройства прикрыты стеклянными панелями. Тыльная крышка получит модную для наших дней градиентную расцветку. Особо подчеркивает производитель, что смартфон обладает дисплейным сканером отпечатков пальцев четвертого поколения. На данный момент это все что поведал производитель о Vivo X23. Он пообещал, что уже завтра на своем сайте опубликует все характеристики новинки и ее продажи развернутся в конце текущего месяца.

Стартовали предзаказы на Vivo X23

Стартовали предзаказы на Vivo X23

Стартовали предзаказы на Vivo X23

Стартовали предзаказы на Vivo X23

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фулфилмент в Москве — быстрая доставка по столице Омич получил 8 лет колонии за развращение 15-летней давности Системный блок недорого Самые разнообразные игровые слоты Услуга контекстной рекламы в интернете

Последние новости