Стали известны российские цены рестайлиногового Kia Sorento Prime

01.02.2018 17:46 8

Стали известны российские цены рестайлиногового Kia Sorento Prime

Южнокорейская компания Kia озвучила российские цены на рестайлиновый Sorento Prime.
Новинка появилась на российском рынке и будет продаваться в нашей стране в 13 комплектация, а также в версии GT Line.
Диапазон цен Kia Sorento Prime составляет от 1 848 900 рублей до 2 779 900 рублей. Представители Kia отметили, что они решили вывести на рынок РФ самую дешевую версию, а также снизили ценник комплектаций среднего уровня. А вот топовые Kia Sorento Primе подорожали.
После обновления несколько изменился дизайн Kia Sorento Prime. У автомобиля поменялась форма переднего и заднего бамперов. После рестайлинга Kia Sorento Prime выпускается с совершено новой оптикой. У некоторых комплектаций доступны адаптивные светодиодные фары.
Авто комплектуется новыми легкосплавными дисками диаметр которых может быть на выбор покупателя от 17 до 19 дюймов.
Расширилась и цветовая гамма Kia Sorento Prime. На рынок РФ выйдет внедорожник в темно-коричневом цвете Rich Espresso, а также в темно-синем Gravity Blue. Дизайнеры поработали и над салоном. Изменился дизайн рулевого колеса и блока климат-контроля на центральной консоли.
Стали известны российские цены рестайлиногового Kia Sorento Prime
Базовая версия получила двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, подогрев рулевого колеса, подогрев передних и задних сидений, аудиосистему и 17-дюймовые литые диски.
На рынке РФ будет доступен пакет «Теплые опции», который предусматривает установку обогрева передних сидений, а также крайних сидений среднего ряда, руля, лобового стекла в зоне стоянки стеклоочистителей, боковых зеркал.
На российском рынке появится Kia Sorento Prime с тремя двигателями: бензиновый 2.4 GDI (188 л.с.) и дизельный 2.2 CRDI (200 л.с.), а также более мощный 3.5 MPI (249 л.с.). К самому мощному двигателю в пару предлагается восьмиступенчатая трансмиссия. К другим моторам будут устанавливать модернизированную 6-ступенчатую АКП.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Минеральная вата в Чернигове Кредиты для бизнеса на выгодных условиях Купить тачскрин Huawei высокого качества На что смотреть при выборе рации? Наилучшие слоты казино Вулкан, которые подарят выгодные выигрыши

Последние новости