Стала известна цена OnePlus 6 для рынка Индии

20.04.2018 12:05 3

Стала известна цена OnePlus 6 для рынка Индии

На прилавках интернет-магазина Amazon India можно найти только младшую модификацию OnePlus 5T, тогда как топовая исчезла из ассортимента продавца в начале этого месяца. Нет сомнений, что дефицит трактуют как скорый релиз OnePlus 6 и одному из индийских изданий даже удалось узнать, когда и почем можно будет прикупить новый флагман.

Напомним, что по слухам анонс смартфона в Индии пройдет 5 мая. Новые сведения говорят о том, что продажи планируют развернуть с 18 мая и предлагать его станут за $605. Правда, нет ясности, озвучен ценник на базовую версию или все же речь идет о топовой модификации. Очень похоже, что эта информация близка к правдивой и по такой цене будут продавать смартфон в максимальной комплектации.

Судя по доступной информации, OnePlus 6 обладает флагманской платформой Snapdragon 845, аккумуляторной батареей емкостью 3450 мАч, двойной тыльной камерой с датчиками на 16-мегапикселей и 20-мегапикселей, AMOLED‑дисплеем разрешением FullHD+ и с размером диагонали 6,28 дюймов. Обещают защиту от брызг, новое поколение фирменной технологии быстрой зарядки Dash Charge V2 и поддержку системы распознавания по лицу. В комплект со смартфоном может входить беспроводная гарнитура OnePlus Bullets Wireless и есть риск, что 3,5 мм аудиоджек в новом флагмане выпилили.

Стала известна цена OnePlus 6 для рынка Индии

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Скорая компьютерная помощь для всех Интересное приключение вместе с автоматом Пирамида Выбрать сертификат SSL: на что нужно обратить внимание Вся информация о Сбербанке Отличный способ отвлечься от проблем

Последние новости