Стала известна цена на бюджетный Samsung Galaxy J2 Core

29.08.2018 15:14 1

Стала известна цена на бюджетный Samsung Galaxy J2 Core

Не так давно компания Samsung представила очень недорогой смартфон-экзотику Galaxy J2 Core. Подтолкнули южнокорейского гиганта к созданию этой модели реалии, где массовый потребитель все чаще отдает предпочтение недорогим мобильникам в исполнении китайских производителей, а не ее переоцененным устройствам. После всех этих вау-эффектов с топовыми решениями Samsung, этот аппарат выглядит слишком бюджетно. Но главный вопрос — покупать — не покупать? Во время анонса 24 августа ценник на Samsung Galaxy J2 Core не озвучили, отложив его объявление до старта продаж. Первой страной, где с сегодняшнего дня можно его приобрести стала Индия и там за него просят совсем немного — $87.

За цену меньше чем 100 долларов производитель предлагает купить 5-дюймовый пластиковый обмылок, обладающий экраном разрешением 960х540 точек, 4-ядерным чипом Exynos 7570, аккумулятором емкостью 2600 мАч, 1 Гб оперативки и внутренним хранилищем на 8 Гб. Есть тут и камеры на 5 Мп и 8 Мп с апертурой f/2.2. Но главное что должно привлечь покупателей это облегченная версия операционной системы Android 8.1 Oreo (Go Edition), обещающая приличную скорость работ устройства и скорый приход обновлений до актуальной версии Android.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как играть в игровые автоматы онлайн на деньги? Услуга замены аккумулятора iPhone в Москве 777 игровые автоматы Замена видеокарты профессионалами в Днепре Популярность бесплатно для вас

Последние новости