Стала известна дата выхода в продажу Project Cars 2

10.06.2017 10:29 19

Стала известна дата выхода в продажу Project Cars 2

Разработчики игры из Slightly Mad Studios и Bandai Namco Entertainment объявили, что релиз Project Cars 2 для Xbox One, PlayStation 4 и ПК будет доступен уже 22 сентября. А уже через неделю все желающие смогут ознакомиться с продуктом в рамках игровой летней выставки E3.

Project Cars 2 сохранит привычные очертания серии, как это заведено, большее внимание будет уделено графике. Тщательно будет проработано дорожное покрытие, большую роль будет играть время года: соревноваться придется в бури и снегопады. Также добавится несколько новых автомобилей, появятся новые игровые режимы. В ответ на многочисленные жалобы будет подкорректировано управление на геймпадах.

Игра уже доступна для предзаказа и в среднем обойдется российскому поклоннику игрового гоночного жанра от 2 до 4 тысяч рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вулкан Неон предлагает игровые автоматы играть онлайн без регистрации! Лучшая компания по продаже авиабилетов и проведения различных мероприятий Современная техника для вас Невероятно увлекательный автомат Fairy Land 2 от казино Вулкан Удачи Купить солнечные панели в Украине

Последние новости