Стабильная сборка MIUI 9 приходит на все совместимые устройства

14.03.2018 3:22 14

Стабильная сборка MIUI 9 приходит на все совместимые устройства

Последняя версия фирменной оболочки MIUI 9 была представлена в конце июля 2017 года, но ее глобальная версия начала свое развертывание с ноября прошлого года. Постепенно компания выкатывала апдейты на разные модели смартфонов и в итоге MIUI 9 пришла на более чем 50 устройств. На днях на своем официальном форуме компания опубликовала список смартфонов, что в итоге вошли в последнюю волну тех, кто получит Global Stable ROM.

Итак, апдейт придет на такие смартфоны как Xiaomi Mi 3, Mi 4, Mi 4i, Mi 5, Mi Mix 2, Mi Max/Prime, Mi Max 2, Redmi Note 3, Redmi Note 4, Redmi Note 4G, Redmi Note Prime, Redmi Y1/Y1 Lite, Redmi 4, Redmi 4A, Redmi 3S/Prime, Redmi Note Prime, Redmi 2S, Redmi 2/Prime и Redmi 1S.

Компания предупреждает, что чтобы не допустить большой нагрузки на сервера, обновление начнет распространяться постепенно. Когда владельцы вышеперечисленных устройств смогут установить обновление «по воздуху», на их смартфоны поступит соответствующее уведомление. Если вы не хотите пропустить апдейт, то стоит регулярно заглядывать на сайт компании, чтобы проверить доступность обновления. Там же вы найдете инструкцию по его загрузке.

Стабильная сборка MIUI 9 приходит на все совместимые устройства

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Все виды обучения на одной платформе Где купить серверное оборудование в Киеве Грамотное продвижение сайта в интернете Admiral — зайди и испытай свою удачу Современные офисные АТС

Последние новости