Сравнение Blackview A7 Pro и Xiaomi Redmi 4X

18.09.2017 21:43 7

Сравнение Blackview A7 Pro и Xiaomi Redmi 4X

Blackview A7 Pro и Xiaomi Redmi 4X — два бюджетника родом с Китая. Тут нет всего того, чем щеголяют флагманы, все подчинено одному — предложить максимально возможную начинку за минимально отведенный ценник. Кто кого? Именно этой целью задались ребята из Blackview и сняли видео, где сравнили эти два девайса.

На одном столе положили два смартфона, и было решено сравнить их по качеству картинки на дисплее, скорости работы, фотовозможностям, работе сканера отпечатков пальцев и прогнать их через игровой тест. Естественно, не обошли вниманием и ценники на эти гаджеты, где приобретение Blackview A7 Pro обойдется на $40 дешевле, чем покупка Xiaomi Redmi 4X.

Сравнение Blackview A7 Pro и Xiaomi Redmi 4X

Пользователи, у которых возникло желание приобрести Blackview A7 Pro, могут осуществить покупку на AliExpress по выгодной цене в $69,99 здесь. Акция действует только с 19 по 23 сентября, поэтому у вас не так много времени, чтобы принять взвешенное решение. Напомним, что характеристики смартфона включают в себя 4-ядерный чип МТ6737, 5-дюймовый HD‑экран, биометрический датчик, 2 Гб оперативной памяти и 16 Гб встроенной, фронтальную 5 Мп камеру, сдвоенный тыльный модуль на 8 Мп + 0,3 Мп и программное обеспечение Android 7.0 Nougat. Следите за всеми новостями и новинками Blackview на странице компании в Facebook и Вконтакте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Личный кабинет для клиентов Билайн Официальный сайт онлайн-казино Фреш Какой выбрать беспроводной маршрутизатор или точку доступа? Вулкан автоматы онлайн делюкс Быстрая и простая покупка iQOS в Москве

Последние новости