Список кроссоверов, которые попали под льготный кредит в России

14.05.2017 17:33 2

Список кроссоверов, которые попали под льготный кредит в России

Программа льготного кредитования в России продлена и теперь в ее рамках можно приобрести около 20 различных кроссоверов.
Правительство РФ приняло постановление, согласно которому рыночная стоимость автомобилей, которые попадают под действие программы льготного кредитования, выросла с 1,15 млн. до 1,45 млн. рублей. Чтобы взять такой кредит, придется внести первоначальный взнос в размере 20%.
Теперь по льготному кредиту можно будет приобрести Hyundai Creta. Этот кроссовер стал самым востребованным в России по итогам объемов продаж минувшего года. В рамках программы льготного кредитования будет доступна базовая версия Hyundai Creta с двигателем объемом в 1,6 литра. Акционный ценник этого авто установлен на уровне 789 тыс. рублей.
Попал в список автомолбилей, доступных по льготному кредиту, бензиновый Renault Duster. В РФ он продается по цене в 1,1 млн. рублей. Также по льготному кредиту можно в этом году приобрести и Chevrolet Niva. Его ценник на данный момент стартует от 603 тыс. рублей.
Список кроссоверов, которые попали под льготный кредит в России
В списке кроссоверов, доступных по программе льготного кредитования, и несколько моделей от китайских производителей. Так, по этой программе можно получить кредит на Chery Tiggo 5, Geely Emgrand X7 и Lifan X60 с ценником ниже 1 млн. рублей.
Соответствуют условиям программы льготного кредитования некоторые модели Qashqai, Kia Soul, Sportage, Ford.
По программе льготного кредитования также можно будет приобрести Lada 4x4.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Найдите профессионального мастера для любой работы Заказать создание сайта в Одессе по привлекательной цене Оптимизация издержек при контрактном производстве Мифы и реальность про интернет-казино: играй на Play Fotruna Новые игровые автоматы

Последние новости