Спешите купить смартфоны Xiaomi и прочие гаджеты по сниженным ценам на Gearbest

29.10.2017 13:15 5

Спешите купить смартфоны Xiaomi и прочие гаджеты по сниженным ценам на Gearbest

Сейчас, когда стоимость техники далеко не всегда низкая, самое время отслеживать самые выгодные предложения на смартфоны, планшеты, аксессуары и прочие умные гаджеты. Возможно, именно такими привлекательными для вас предложениями станут акции, которые проводит в эти дни интернет-магазин Gearbest.

Если по каким-то причинам вы не присоединились к числу владельцев устройств Xiaomi или, напротив, хотите увеличить «парк» гаджетов этой компании, то Gearbest готов предложить вам все лучшее от этого бренда со скидкой до 60%. Естественно, в акции принимают участие смартфоны и среди них Xiaomi Mi Mix 2, Mi Note 3, Mi6, Mi A1, Redmi Note 4, Redmi Note 4X и другие популярные модели. Любителям всяких умных аксессуаров и гаджетов предлагаются камеры, Wi-Fi роутеры, TV-приставки, чайники, квадрокоптеры, разнообразные лампы и даже одежда. Акция уже началась и количество товаров ограничено, поэтому поторопитесь.

Спешите купить смартфоны Xiaomi и прочие гаджеты по сниженным ценам на Gearbest

Если вы желаете расширить сетевые и функциональные возможности телевизора, то вы можете приобрести TV-приставку. Так, в период с 30 октября по 6 декабря на Gearbest вам продадут Beelink GS1 6K TV Box по сниженной цене до $59,99 здесь.

Обратите внимание и на специальную распродажу «Супер подарки октября», где собраны смартфоны, планшеты, экшн-камеры, 3D-принтеры, наушники, всевозможные аксессуары и другие товары по сниженной цене, а также проходит раздача скидочных купонов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрая аренда облачного сервера Какой выбрать беспроводной маршрутизатор или точку доступа? Неограниченый доступ к официальному сайту Казино Х Как оформить необычную комнату в мансарде Настройка контекстной рекламы в Google Ads «под ключ»

Последние новости