Специалисты рассказали, как не путать эмоции в смайликах

06.05.2017 10:27 2

Специалисты рассказали, как не путать эмоции в смайликах

Смайлики «Эмодзи» пользуются особой популярностью в большинстве стран мира. Если же подростки с лёгкостью разбираются в каждом из символов, то взрослым приходится поразмышлять над этим. Специалисты рассказали, в каких смайликах люди чаще всего путаются и как этого избежать.

Часто смех и плач взрослые люди воспринимают как одну и ту же эмоцию. В основном это связано с неопытностью пользования социальными сетями и мессенджерами. Так, «ВКонтакте» смайлик со смеющимся до слёз лицом путают с рыданием и страданием. Из-за этого получаются настоящие казусы.

Специалисты рассказали, как не путать эмоции в смайликах

Если хочется выразить поддержку или же удовлетворение, то лучше всего отправить руку с показывающим вверх пальцем. Это также хорошо подойдёт и во время общения с иностранцами. Подросткам рекомендуется дать уроки своим родителям, ведь улыбающиеся фекалии часто воспринимаются взрослыми, как мороженое.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы онлайн на реальные деньги в казино Вулкан Пользуйтесь всеми сайтами в интернете Агентство переводов, которое выполняет свою работу на совесть Умный телевизор в каждом доме Technologies for ecommerce development

Последние новости