Сотрудник Foxconn слил информацию о Xiaomi Mi MIX 2

26.08.2017 17:24 29

В октябре прошлого года Xiaomi запустила гонку безрамочных решений, выпустил Mi MIX. Выход смартфона проходил громко, любопытствующих было предостаточно, но в итоге многие разочаровались в устройстве из-за целого ряда серьезных промахов. У китайцев есть запал и финансовые возможности, чтобы в сентябре ворваться на рынок со вторым поколением безрамочника. Китайские ресурсы со ссылкой на одного из высокопоставленных сотрудников Foxconn, где и собираются смартфоны Xiaomi, сообщили, что Mi MIX 2 похож на тот концепт, что ранее демонстрировал Филипп Старк.

Сотрудник Foxconn слил информацию о Xiaomi Mi MIX 2

По информации анонимного источника, смартфон получил большой около 6,2 дюймов экран, и фронтальная камера расположена на подбородке ниже дисплея. Базируется девайс на Snapdragon 835 и ему дано 6 Гб оперативной памяти. Что касается тыльной камеры, то Xiaomi Mi MIX 2 получил одинарный модуль и ниже него будет расположен сканер отпечатков пальцев.

Сотрудник Foxconn слил информацию о Xiaomi Mi MIX 2

Насколько эти сведения достоверны, неизвестно. Но усилившаяся волна слухов и утечек, касающихся новинки, косвенно подтверждают, что ее дебют может состояться очень скоро. Так по неофициальным данным 12 сентября станет не только днем премьеры iPhone 8, но Xiaomi Mi MIX 2, ценник на который может стартовать с отметки $525.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Превосходные игровые автоматы на сайте клуба Вулкан Насладись денежным счастьем с Book of Stars от казино Вулкан Прогноз погоды Быстрая и простая покупка iQOS в Москве Слоты азино 777 — оцените качество

Последние новости