Составлен ТОП-5 самых дорогих автомобилей в России

05.02.2018 23:34 3

Составлен ТОП-5 самых дорогих автомобилей в России

Эксперты составили ТОП-5 самых дорогих автомобилей российского рынка.
По данным аналитического агентства «Автостат», самым дорогим автомобилем, из доступных на российском рынке, является Rolls-Royce Phantom. Это авто на данный момент предлагается российскими дилерами за 35,8 млн рублей. В декабре минувшего года в России было продано 2 автомобиля Rolls-Royce Phantom.
Второе место в ТОП-5 самых дорогих авто занимает Rolls-Royce Dawn. В России новый Rolls-Royce Dawn можно приобрести за 28,1 млн рублей. За декабрь минувшего года была продана одна такая машина. На третьем месте еще один Rolls-Royce - Rolls-Royce Ghost. Новый Rolls-Royce Ghost в России получил ценник в 24,7 млн рублей. В России это авто в декабре минувшего года купили 4 раза.
Составлен ТОП-5 самых дорогих автомобилей в России
В пятерку самых дорогих автомобилей российского рынка вошли также бренды Bentley и Ferrari. Эксперты отмечают, что сейчас в РФ новый Bentley Mulsanne продается по цене в 23,5 млн рублей. На российские дороги в декабре минувшего года выехал только один новенький Bentley Mulsanne и один Ferrari 812. Ferrari 812 получил российский ценник в 22,4 млн рублей.
В «Автостате» отмечают, что эта информация была получена при анализе рынка по состоянию на конец 2017 года. В целом же, согласно данным, предоставленным участниками рынка, за минувший год в России было продано новых автомобилей на 1,76 трлн рублей. По итогам декабря 2017 года общий объем продаж новых автомобилей в России достиг 216 млрд рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Скупка коллекционных бутылок виски Правила удачного выбора запчастей для Opel Доступные запчасти на смартфон Xiaomi Безопасная и прибыльная игра в онлайн-покер Быстрый и дешевый способ получения свободного хостинга

Последние новости