Сомнений нет: Xiaomi Mi A2 Lite дебютирует

18.07.2018 9:17 2

Сомнений нет: Xiaomi Mi A2 Lite дебютирует

Xiaomi Mi A2 представят 24 июля, в этом нет сомнений. Если верить утечкам, то одновременно с ним производитель должен анонсировать его лайт-версию, которую получили в результате того, что лишили Xiaomi Redmi 6 Pro фирменной оболочки и предложили нетронутый Android. Но до сегодняшнего дня это были лишь предположения, а уже сегодня компания практически официально подтвердила этот прогноз. Сделано это было в уже традиционной манере — публикацией тизера.

На своей странице в Twitter-аккаунте компания разместила промо-плакат, обещающий 24 июля анонс не одного, а двух смартфонов и пользователям предложили угадать, что это за мобильник. Очевидно, что раз речь идет о премьере новинок линейки Mi A2, то на роль второго дебютанта претендует Mi A 2 Lite. В основу новинки ляжет уже старый знакомый Snapdragon 625 и к преимуществам девайса стоит отнести аккумулятор емкостью 4000 мАч. Предложив такой емкости батарейку, Xiaomi создала несколько парадоксальную ситуацию, когда аккумулятор старшей модели предлагает меньше миллиампер. Среди прочих характеристик Xiaomi Mi A2 Lite упомянем 5,84-дюймовый дисплей и двойную тыльную камеру на 12 Мп + 5 Мп.

Сомнений нет: Xiaomi Mi A2 Lite дебютирует

Сомнений нет: Xiaomi Mi A2 Lite дебютирует

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Для чего нужны виртуальные рабочие места Бонусы и приятные сюрпризы от Париматч Прогноз погоды на завтра 777 игровые автоматы Что делать, чтобы лучше понимать женщин

Последние новости