Создателям Pokemon Go досталось 1,2 млрд долларов

04.07.2017 22:14 2

Создателям Pokemon Go досталось 1,2 млрд долларов

Аналитики из компании Apptopia заявили о том, что разработчикам популярной бесплатной игры Pokemon Go досталось 1,2 млрд. долларов.

По словам специалистов, Pokemon Go и в настоящее время стабильно приносит солидный доход, хотя популярность мобильной игры постепенно ослабла и уже не сможет восстановиться в прежнем объеме. При этом проект активно развивается, выходят дополнения, появляются свежие идеи. Также аналитики поделились любопытной статистикой, согласно которой приложение было скачано более 750 миллионов раз. Годовой доход от игры в 2016-ом составил почти миллиард долларов, тогда как с начала текущего календарного года уже достиг показателя в 250 миллионов. Не менее увлекательной выглядит статистика, приведенная компанией Apptopia, по поводу количества игроков за месяц. Так в прошлом месяце в Pokemon Go сыграли 60 миллионов пользователей. При этом их пятая часть предпочитает играть регулярно, то есть каждый день.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Проверка доступности сайта с помощью HostTracker Накрутка просмотров на Ютуб Заправка картриджей Люберцы Лучшие автоматы от казино Вулкан Современные офисные АТС

Последние новости