Создатель Assassin’s Creed разочаровался в работе в крупной компании

03.05.2017 1:34 1

Создатель Assassin’s Creed разочаровался в работе в крупной компании

По словам автора серии культовых игр Assassin’s Creed Патриса Дезиле, ему совершенно не понравилось работать в крупном французском издательстве видеоигр. Отмечается, что бывшему сотруднику Ubisoft приходилось постоянно врать в интересах своей компании.

«В Ubisoft я чувствовал себя очень несчастным. Во время работы над крупной серией видеоигр мне приходилось зарабатывать деньги для людей, которым было глубоко наплевать на меня. Бывшие работодатели склоняли меня к частой лжи, дабы повысить шансы определенного проекта на успех», - рассказал журналистам Дезиле.
Дизайнер компьютерных игр покинул французскую компанию Ubisoft в 2013 году. Сразу после этого он создал собственную студию Panache Digital Games. Увольнение Дезиле сопровождалось затяжным судовым процессом, по результатам которого он отсудил у Ubisoft права на игру 1666 Amsterdam. На данный момент, дизайнер и его команда трудятся над разработкой ролевой игры с элементами выживания Ancestors: The Humankind Odyssey.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вход на официальный сайт 888 покер PayU India стремится получить доход в размере $100 млн Пропал звук в айфон? Нужна срочная замена динамиков Приобретение майнера по низким ценам Живые диллеры онлайн для полного эффекта присутствия в казино Вулкан

Последние новости