Создатели Gothic показали трейлер ELEX

05.05.2017 15:12 2

Создатели Gothic показали трейлер ELEX

Студия Piranha Bytes из Германии привлекла внимание потенциальных геймеров информацией о своей новой разработке ELEX. Разработчики выложили в сеть трейлер будущего боевика Open World RPG.

В течение трех с небольшим минут зритель видео побывает в мире магии и фантастики. Трейлер демонстрирует, как выглядит планета, на которой собственно происходит действие, что могут делать герои, каким образом они сражаются.
По сюжету, мир планеты Магалан на грани гибели. Героям надо выжить и спасти умирающую после метеоритного удара окружающую природу. По ходу дела используется сила магии
Реиз ELEX должен состояться в 2017 году. Игра будет выпущена для PC и Xbox One, а также PS4. По мнению экспертов, новая продукция от разработчиков знаменитой Gothic - одна из наиболее ожидаемых в 2017-м году игр для PC.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Digital Signage software Симуляторы игровых автоматов на сайте игрового портала Вулкан Россия Обзор на бюджетный смартфон Huawei Honor 7A Pro Аренда и чартер яхт Что такое гидравлический удар и как избежать

Последние новости