Собираем урожай скидок на Gearbest

12.09.2017 19:10 2

Собираем урожай скидок на Gearbest

Пока адепты Xiaomi сходят с ума по новинкам компании, а фанаты Apple застыли в ожидании iPhone 8, предлагаем немного отвлечься и вспомнить о том, что наступила осень, а вместе с ее приходом интернет-магазины любят устраивать всевозможные акции. Известный магазин Gearbest объявил о старте осенней распродажи «Сбор урожая», в рамках которой обещает скидки до 80%. Приготовлены приятные бонусы и при оплате товаров через PayPal. Осень пролетит быстро, а за ней придут новогодние праздники, а значит, совсем нелишним будет подумать о подарках своим друзьям и близким.

В рамках распродажи есть возможность прихватить планшетные ПК со скидкой 13%, а возможно, вы ищите часы, то только сейчас цены на них снижены на 30%. Ассортимент акционных товаров включает в себя ноутбуки, смартфоны, смарт-часы и фитнес-браслеты, квадрокоптеры и бытовые пылесосы, а также прочие умные гаджеты. Но нас больше интересуют всевозможные гаджеты и почти наверняка многие из вас не откажутся приобрести продукты той же Xiaomi по привлекательным ценам. Так, пересмотрены в сторону уменьшения ценники на ноутбуки Mi Notebook Air, смартфоны Redmi Note 4, Redmi 4X и недавно представленный Mi A1, преимуществом которого стал чистый Android. Возможно, вас заинтересует упрощенная версия флагмана Huawei P9 Lite или долгоживущий Vernee Thor E.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Красивые новостройки в Алматы от застройщика mercur-grad.kz Как выиграть джек-пот? онлайн Казино Вулкан 24 для любителей азарта расскажет Курьерская доставка товаров для интернет-магазинов — лучший способ сэкономить на логистике Ремонт проекторов в Санкт-Петербурге Широкий спектр услуг по организации мероприятий от компании Team one

Последние новости