Снимок Samsung Galaxy C10 подтверждает двойную тыльную камеру

18.05.2017 15:08 1

В сети уже не раз появлялись слухи о том, что Samsung работает над двойной камерой. Предполагалось, что это решение может быть готово к моменту выхода Galaxy S8, но этого не случилось. Появившийся сегодня снимок, подтверждает, что установка сдвоенного модуля входит в планы южнокорейского гиганта, и он найдет свое применение впервые в Samsung Galaxy C10. Предполагается, что Samsung Galaxy Note 8 станет вторым устройством в модельном ряду компании со сдвоенной камерой.

Снимок Samsung Galaxy C10 подтверждает двойную тыльную камеру

В сети был опубликован снимок, на котором изображен Galaxy C10 в цвете «розовое золото», тыльную сторону которого украшает модуль с двумя объективами. Нет сомнений, что новинка получит цельнометаллический корпус и сохранит центральную клавишу, куда встроят биометрический датчик. Предполагается, что смартфон предложит платформу Snapdragon 660 с графикой Adreno 512, 4 Гб оперативной памяти и дисплей с размером диагонали 6 дюймов.

Кроме того, есть сведения, что помимо базовой версии, дебютирует Samsung Galaxy C10 Plus, который также оснастят двойной тыльной камерой, и он получит поддержку голосового ассистента Bixby. На данный момент это все, что известно о характеристиках новинок и нет ясности, когда стоит ждать их премьеру.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Компьютерная лаборатория в Москве Простое отслеживание посылок и отправок Бесплатное облако для любого вида бизнеса Как правильно вкладывать деньги Казино онлайн Азартплей

Последние новости