Снимки нового iPhone 8 появились в Сети

03.06.2017 17:05 15

Снимки нового iPhone 8 появились в Сети

На китайском ресурсе iPhoneros на днях были опубликованы фотографии, где запечатлен, якобы, следующий гаджет от компании Apple.
Как видно на снимке, iPhone следующего поколения будет иметь камеру с вертикальной, а не горизонтальной ориентацией, но эти подробности появлялись в Сети и ранее. Сканер отпечатков пальцев переедет на заднюю крышку, и будет размещаться сразу под логотипом яблока.
Снимки нового iPhone 8 появились в Сети
Надо отметить, что пока непонятно где именно будет находится датчик. Согласно данным, полученным от анонимных источников с фабрики Foxconn, которая занимается сборкой гаджетов «яблочной» компании, Touch ID будет перемещен на заднюю панель смартфона. Однако на других снимках, которые ранее появлялись в Сети, сканера отпечатков там не видно.
Можно сделать предположение, что источник издания поделился с сайтом фотографиями гаджетов iPhone 7S или 7S Plus, а вот датчик отпечатков в iPhone 8 разработчики поместят под стекло, а быть может скроют под экраном.
Кстати, как сообщает iPhoneros из Поднебесной, ранее данный источник никогда не присылал сайту неверную информацию.
Снимки нового iPhone 8 появились в Сети
Напомним, что дебютная презентация новых смартфонов Apple должна состояться по обычаю в начале осени. При этом эксперты утверждают, что iPhone 8 будет снабжен OLED-экраном диагональю 5,8 дюймов. Новинка будет выглядеть просто шикарно: рамки не будет вовсе либо она будет минимальной, а стеклянный корпус и камера, которая снабжена функцией 3D-фотосъемки, непременно порадуют пользователей.
Также новые гаджеты от компании Apple будут поддерживать беспроводную зарядку и технологию, которая будет «опознавать» пользователя в лицо. Также ходят слухи, что «яблочная» компания презентует усовершенствованные версии модели «семерок» с дисплеями 4,7 и 5,5 дюйма.
Не нужно и говорить, что почитатели бренда ждут появления нового iPhone с большим нетерпением и надеются, что в Сеть «просочились» не все сюрпризы от «яблочной» компании.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Скачай TrueCrypt тут Сертификация любого уровня Ставки на спорт онлайн на сайте БК Олимп Хорошая наружная реклама по приемлемой цене Проверка рейтинга в поисковиках

Последние новости