Смартфон LG Q7 должны представить

30.03.2018 17:35 9

Смартфон LG Q7 должны представить

Компания LG первой представила смартфон, обладающий дисплеем с нестандартным соотношением сторон 18:9. Она же первая решила стереть границу между топовыми и более доступными устройствами — срезала рамки и поставила качественный дисплей в модель попроще LG Q6. Усилиями китайских компаний LG Q6 очень быстро подрастерял свое очарование недорого смартфона с большим дисплеем, тем более, что недостатков в нем нашлось немало. Похоже, что южнокорейский гигант верит, что кому-то может и пригодиться преемник LG Q6 и готовит к выходу Q7.

О самом смартфоне нет никаких точных сведений, а вот торговую марку с таким именем уже зарегистрировали в корейском ведомстве по интеллектуальной собственности. То, что LG застолбила за собой бренд Q7, красноречиво говорит в пользу того, что смартфону быть, но вот когда стоит ждать его премьеру — остается тайной.

Смартфон LG Q7 должны представить

Напомним, что LG Q6 оснастили 5,5-дюймовым экраном разрешением 2160х1080 точек, процессором Snapdragon 435, 2/3 Гб оперативной памяти, внутренним хранилищем на 16/32 Гб, аккумулятором емкостью 3000 мАч, фронтальной 5 Мп камерой и основной на 13 Мп. Выпустили еще и версию LG Q6+, что предлагала 4 Гб оперативки и 64 Гб флеш-памяти.

Смартфон LG Q7 должны представить

Смартфон LG Q7 должны представить

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Функциональная кухня: на что обратить внимание при выборе мебели? Недвижимость в Турции Качественный и быстрый ремонт ноутбуков Оригинальные азартные игры в казино Максбетслотс Превосходные игровые автоматы на сайте клуба Вулкан

Последние новости