Смартфоны Nokia могут получить клавишу mBack от Meizu

25.05.2017 20:53 2

Как известно, удача — дама капризная и непостоянная, а что касается бизнеса и того более. Случается, что рекордсмены становятся аутсайдерами, а те, с кем всерьез не считались — получают статус фаворитов, а казавшиеся незыблемыми когда-то бренды покидают мировую арену так же стремительно, как врываются туда дерзкие и смелые новички. Все это вполне годится в качестве вступления к рассказу о компании Nokia, которая сейчас вновь хочет вернуть себе былые регалии. Делать это она решила не в одиночку, а в сотрудничестве с Meizu.

Смартфоны Nokia могут получить клавишу mBack от Meizu

Не так давно в сети промелькнула информация, что в следующем месяце две компании проведут совместное пресс-мероприятие, но его подробности не оглашались. Но сложно что-то утаить от вездесущих инсайдеров. Сегодня пришла новость, что связующим звеном между Meizu и Nokia станет аппаратная клавиша mBack. В сеть слили снимки документа, который можно трактовать как лицензионное соглашение между брендами. Согласно ему Nokia получит право устанавливать в своих смартфонах механические клавиши в стиле mBack. Не исключено, что HMD Global реализует какой-то из патентов китайцев в части появлении светодиодов внутри или по периметру, а также добавит кнопке функциональности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественный ремонт ноутбуков и планшетов Большой выбор самоклеящейся термоэтикетки Безопасность в вашем помещении Преимущества ИТ-аутсорсинга для Вашего бизнеса Механизмы для оптимальной работы оборудования

Последние новости