Смартфоны Meizu будут распознавать лица, а поможет в создании технологии — MediaTek

31.10.2017 22:04 6

Смартфоны Meizu будут распознавать лица, а поможет в создании технологии — MediaTek

В сентябре Apple показала свои флагманы, где среди наиболее заметных стал юбилейный iPhone X. Без нововведений не обошлось, и одной из них стал отказ от Touch ID и появление технологии Face ID. Посмотрели на смартфон — он и разблокировался. С момента анонса новинки прошло чуть более 1 месяца, а мы уже слышим предсказания, что Face ID станет еще одним трендом, следовать которому станут производители из лагеря Android. Одной из «инфицированных» новым веянием стала компания Meizu.

Об этом в своем Twitter-аккаунте сообщил директор по маркетингу продуктов Meizu на глобальном рынке. В частности, он заявил, что китайский производитель смартфонов совместно с MediaTek работают над «лучшей технологией распознавания лица в смартфонах». По заявлению топ-менеджера, новая технология будет представлена в следующем году, а значит, велика вероятность, что флагманы 2018 года обзаведутся функцией сканирования лица. Какая именно модель получит инновационную технологию, не сообщается, но можно предположить, что внутри нее установят чип MediaTek. Ранее предсказывалось, что Meizu MX7 будет базироваться на платформе Qualcomm, поэтому вполне вероятно, что Meizu Pro 8 и станет тем устройством, что получит систему распознавания лица.

Смартфоны Meizu будут распознавать лица, а поможет в создании технологии — MediaTek

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как играть в казино Pin Up игровые автоматы? Выкуп картриджей HP Игровой клуб Фараон с большими джекпотами Аренда выделенного сервера Новые игровые автоматы

Последние новости