Слухи о Xiaomi Redmi Note 5: время выхода и характеристики

17.09.2017 14:14 11

Слухи о Xiaomi Redmi Note 5: время выхода и характеристики

Сентябрь оказался богат на новинки от Xiaomi. В начале месяца она представила Mi A1, который солидно выглядит, шустро работает благодаря чистому Android и предлагает двойную камеру. А в начале этой неделе компания удивляла безрамочным Xiaomi Mi Mix 2 и Mi Note 3, получившим долгожданную платформу Snapdragon 660. Но, судя по слухам, свой собственный план премьер на сентябрь Xiaomi не выполнила и в конце месяца нам обещан анонс Redmi Note 5.

Не будет преувеличением сказать, что это один из самых ожидаемых смартфонов, с приходом которого многие связывают надежду прикупить себе новенький мобильник. Сегодня инсайдеры решили удовлетворить любопытство тех, кто хочет больше знать о новинке. Так, сообщается, что придет устройство в двух вариантах аппаратной платформы: MediaTek и Qualcomm. Так, версии с 3/16 Гб и 3/32 Гб получат процессор Helio P25, а старшей модификации достанется Snapdragon 660 и 4/64 Гб. Сразу оговорюсь, что есть скептики, что уверяют, что внутри установят Snapdragon 630. Обещают анонимные источники, что Redmi Note 5 оснастят 5,5-дюймовым FullHD-экраном, модулем NFC, портом USB Type-С, зарядным устройством 5V/2A или 5V/3A, передней камерой на 12 Мп и системой из двух основных модулей на 16 Мп + 5 Мп.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Интересная и самая надежная серия игрового софта в интернете - онлайн-покер Эмоциональное и увлекательное хобби от казино Вулкан Бюджетный смартфон ZTE Blade А3-2020 – достоинства и недостатки Подписчики в ВКонтакте по доступной цене Замена экрана на iPhone 7 в Риге быстро и качественно

Последние новости