Слиты характеристики Xiaomi Mi7 - это будет монстр!

09.02.2018 18:45 2

Слиты характеристики Xiaomi Mi7 - это будет монстр!

Обилие последних утечек и слухов утверждает, что первым смартфоном на базе Snapdragon 845 станет Xiaomi Mi MIX 2S, который должен быть представлен в этом месяце. Как уже известно, этот процессор рвет в клочья все существующие бенчмарки, поэтому Mi MIX 2S вполне ожидаемо станет самым мощным смартфоном на рынке. По крайней мере, до выхода Samsung Galaxy S9. Но на второе полугодие у Xiaomi запланирован и другой зверь – Xiaomi Mi7. Судя по утекшим в сеть характеристикам, это будет самый настоящий монстр.

Дисплей 5.6 дюймов FullHD+ c разрешением 2160х1080 пикселей – идеальный формат. Не слишком большой, но и далеко не маленький, а разрешение дисплея вполне достаточное для того, чтобы не видеть пиксели, но и не излишнее, чтобы не перегружать процессор лишней работой, которая, как следствие, сказывается на автономности. Соотношение сторон дисплея, естественно, 18:9 – это уже стало стандартом для всех устройств. Процессор, конечно же, Snapdragon 845, что изначально не вызывало никаких сомнений. А теперь самое интересное: 8 Гб оперативной памяти + 128Гб хранилища, двойной модуль камеры 16МП+16МП и встроенный аккумулятор на 4480 mAh. Нет сомнений – это будет бомба! Ждем с нетерпением!

Слиты характеристики Xiaomi Mi7 - это будет монстр!

Слиты характеристики Xiaomi Mi7 - это будет монстр!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ремонт компьютера лучше доверить специалисту Защитные чехлы для ваших смартфонов Купоны и промокоды в магазин техники В магазине хозтоваров plastic-shop.in.ua вы обязательно найдёте то, что вам нужно OnePlus 5 для ценителей качественной техники

Последние новости