Слиты характеристики и фото камерофона ASUS Zenfone 5 Lite

10.02.2018 18:44 8

Слиты характеристики и фото камерофона ASUS Zenfone 5 Lite

Уже через пару недель состоится выставка Mobile World Congress 2018, где компания ASUS представит новую линейку смартфонов Zenfone 5. Неустанный гуру всевозможных утечек Эван Бласс вчера вечером слил в сеть некоторые подробности о будущем Zenfone 5 Lite и стоит признать, что смартфон получится весьма занятный.

Начнем с банального: дисплей получит современные пропорции 18:9 и разрешение FullHD+. В принципе, это вполне ожидаемо и даже странным было бы ожидать чего-либо другого, но зато теперь этому появилось еще одно подтверждение. Основная камера в версии Lite будет расположена не слева, как у основной модели линейки, а по центру, чуть выше сканера отпечатка пальца. Добавим также, что в пригласительном письме компании ASUS присутствует логотип Qualcomm Snapdragon, однако неизвестна ни модель процессора, ни смартфоны линейки Zenfone 5, которые его получат.

Теперь самое интересное: модель Zenfone 5 Lite будет иметь сразу четыре объектива, по два спереди и сзади. На тыльной стороне корпуса будет расположен двойной модуль на 16МП+16МП, а на лицевой панели будут размещены еще две камеры каждая по 20МП. Очевидно, в отношении данного смартфона фраза «основная камера» приобретает несколько иной смысл.

Слиты характеристики и фото камерофона ASUS Zenfone 5 Lite

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

DVD-плееры для вас Игровые автоматы Azino777 3D моделирование для всех Программа по перехвату сообщений Вконтакте Казино-онлайн Belatra с яркими и незабываемыми играми

Последние новости