Слили рендер Nokia 9

15.03.2018 0:32 5

Слили рендер Nokia 9

HMD Global порадовала на MWC 2018 целой пачкой новых смартфонов, где гвоздем программы был, как ни странно, «бананофон» Nokia 8110 4G. Среди дебютантов выделялся и Nokia 8 Sirocco, ставший флагманом компании на ближайшие полгода до момента выхода Nokia 9. Если верить слухам, то новый флагман от HMD Global будет привлекать внимание стильным внешним видом и инновационной камерой. Инсайдеры слили очередной рендер будущего топового продукта, предлагая проникнуться его эстетикой.

Нравится это или нет, но производители ведут борьбу с рамками, пытаясь максимально убрать их. Они всеми силами стремятся добиться эффекта того, что впереди один сплошной экран и все, больше ничего. По этому же пути пошли и создатели Nokia 9. По слухам на вооружение они взяли тот же прием, что обыграли в iPhone X — вырез в верхней части экрана. Нижний отступ оставлен и туда перенесли логотип компании. Несмотря на наличие «брови», визуально смартфон выглядит эффектным и приятным. Правда это только рендер, а вот каким в итоге окажется на самом деле флагман, нам еще предстоит узнать.

О характеристиках известно, что внутри установят Snapdragon 845 в связке с 6 Гб оперативной памяти, руководить его работой будет стоковая Android Oreo и на тыльной стороне обещают инновацию в виде «револьверной» камеры с пятью модулями.

Слили рендер Nokia 9

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Производство алюминиевых печатных плат для одноплатных компьютеров Как оформить кредит онлайн или получить частный займ на карту в Киеве Сигнальный кабель, незаменимый для каждого дома Эффективная программа для учета в магазинах и организации работы с клиентами Развитие бизнеса на YouTube

Последние новости