Слепой геймер осваивает самые сложные компьютерные игры

24.05.2017 10:56 1

Слепой с рождения геймер сумел освоить наиболее сложные игры, которые существуют на планете. Видеоролик, повествующий о талантливом игроке, появился в Сети.
Как передает пресса, у 27-летнего геймера редкая врожденная болезнь, по причине которой он не может видеть. Тем не менее этот недуг не помешал молодому человек с самого детства заниматься видеоиграм. С пяти лет парень начал увлекаться популярным Mortal Kombat.
Фильм о слепом геймере в Интернете посмотрели уже 60 000 зрителей. По его словам, он старается ориентироваться на звуки и запоминает кнопочные комбинации. При выходе новых игр, друзья парня рассказывают ему, как выглядят персонажи и обустроено меню.
Ставший известным молодой человек советует всем людям с ограниченными возможностями, в том числе и слепым, пытаться освоить компьютерные игры. По его мнению, позитивные эмоции стоят израсходованных сил и смогут принести немного радости в жизни.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бесплатные игровые машины для фанатов экстрима SEO продвижение сайта клиники Офисная техника от профессионалов Качественное и своевременное обслуживание компьютеров Официальный сайт Чемпион

Последние новости