Следующий флагман Sony получит 4К-дисплей

05.03.2018 23:17 1

Следующий флагман Sony получит 4К-дисплей

С каждым днем разрешение дисплеев растет и 2К уже не предел. Следующая планка — 4К, что встречается в телевизорах и мониторах. Как стало известно, Sony готовится выпустить в этом году еще один флагман и его отличительной чертой должна стать OLED-панель разрешением 4320х2180 пикселей с соотношением сторон 18:9 и тонкими рамками по периметру. По данным анонимного источника, японский производитель сможет продемонстрировать новинку осенью этого года. Данные сроки не случайны, ведь Sony предпочитает выпускать топовые решения с интервалом в полгода.

Стоит отметить, что это будет не первый мобильник с рекордным разрешением. У той же Sony уже есть в активе Xperia XZ Premium с 5,5-дюймовым экраном разрешением 4К и поддержкой HDR. Что касается прочих характеристик, то новому флагману пророчат платформу Snapdragon 845, 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб постоянной.

Следующий флагман Sony получит 4К-дисплей

Безусловно, это всего лишь слухи, но учитывая тенденцию к росту разрешения экранов и опыт Sony в создании устройств с такой матрицей, эти предсказания вполне могут оказаться правдивыми. Надеемся, что в погоне за 4К-дисплеями компания не забудет подтянуть автономность устройства. Кстати, по неподтвержденным данным над 4К-экранами для мобильных устройств работают такие компании как LG, Samsung и Sharp.

Следующий флагман Sony получит 4К-дисплей

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отследить посылку — как сделать это автоматически? Хорошая наружная реклама по приемлемой цене Системы видеонаблюдения. Проектирование и монтаж Как выиграть на игровых слот автоматах на сайте cyberpunc.ru - отзывы пользователей Большой выбор шлакоблока во Львове

Последние новости