Следующая презентация Xiaomi — в конце мая

15.05.2018 14:34 7

Следующая презентация Xiaomi — в конце мая

Ряд источников утверждают, что ранее третьего квартала презентацию Xiaomi Mi7 ждать не стоит. Но есть и те, кто убеждает нас, что анонс состоится 23 мая, в подтверждение этого даже тизер-приглашение в сети публиковали. А что сама Xiaomi говорит по этому поводу? Компания безмолвствует, отдав на откуп инсайдерам создавать информационный шум вокруг новинки. Правда, сегодня производитель объявил о своих планах провести в конце мая пресс-конференцию, а также опубликовал фотографию с видом мегаполиса.

Несмотря на то, что Xiaomi не стала озвучивать продукт, ради которого устраивают ивент, эксперты всех мастей утверждают, что хедлайнером мероприятия станет новый флагман компании. Будет ли это Xiaomi Mi7 или юбилейный Xiaomi Mi8, ясности нет никакой. Напомним, что помимо своей мощной аппаратной части, новинка интересна тем, что может стать первым Android-устройством, что предложит аналог «эппловской» системы Face ID. Ждут от «семерки» или «восьмерки» еще и биометрический сканер, встроенный в дисплей.

Следующая презентация Xiaomi — в конце мая

Насколько эти прогнозы точны, нам еще предстоит узнать. Не стоит забывать и о том, что на май может прийтись премьера Xiaomi Mi Max 3 и именно ради него проведут предстоящее мероприятие.

Следующая презентация Xiaomi — в конце мая

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший браузер Рунета Преимущества онлайн казино под ключ Видеодомофоны как гарантия безопасности Обслуживание вашей техники на высшем уровне Бесплатное ПО для домашнего ПК

Последние новости