Слайдер Samsung Galaxy S9 — смелый эксперимент концептодела

26.08.2017 13:25 5

Есть два типа смартфонов, которые были нещадно вытеснены сенсорными экранами. Речь о раскладушках и слайдерах. Однако Samsung одна из немногих, кто еще выпускает устройства в форм-факторе раскладушка, которые имеют устойчивый спрос у пользователей Азии. Возможно, она возьмется и за дело возрождения слайдеров? Судя по выложенным в сеть рендерам, компания попробует проверить могут ли они быть популярны.

Слайдер Samsung Galaxy S9 — смелый эксперимент концептодела

Сразу оговорюсь, что это концепт, созданный энтузиастом, и посвящен он будущему Samsung Galaxy S9. Неизвестный умелец решил пофантазировать на тему будущего флагмана в непривычном для него образе. Похоже, что в этом смартфоне большой сенсорный экран прячет под собой клавиатуру, а также имеются два динамика и сдвоенная тыльная камера. Выглядит девайс, по меньшей мере, интересно, а может быть уже наблюдается эффект пресыщенности однотипными решениями и хочется чего-то нестандартного для наших дней.

Слайдер Samsung Galaxy S9 — смелый эксперимент концептодела

Тем временем аналитическое агентство KGI опубликовало свой прогноз на тему будущего флагмана Samsung Galaxy S9. Предсказуемо ему обещают сдвоенный модуль на 12 Мп из комбинации широкоформатного сенсора + телефото. Возможно, корейцы пойдут на увеличение диафрагмы камеры, а также поговаривают, что Samsung бросила все силы, чтобы реализовать дисплейный сенсор.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Промокод Франк казино Отличные и качественные запчасти для машин Вулкан Неон предлагает игровые автоматы играть онлайн без регистрации! Гироскутер для всех Успех, счастье и невероятные богатства находятся здесь!

Последние новости