Слайдер Lenovo Z5 Pro показали на видео

05.09.2018 23:24 5

Слайдер Lenovo Z5 Pro показали на видео

Все новое — это хорошо забытое старое. Похоже, что именно так решили «великие экспериментаторы» в области смартфоностроения, которые несмотря на ряд дерзких идей в оформлении новых моделей, очень традиционны в отношении форм-фактора. Теперь они решили впечатлять современных пользователей изысками иного плана — создавать смартфоны-слайдеры. Возврат к такому форм-фактору ускорила гонка за безрамочностью, и возникшая необходимость прятать куда-то фронтальную камеру. Подобное исполнение получил Oppo Find X, а в этом году к нему примкнут Xiaomi Mi Mix 3 и Honor Magic 2. Может дополнить этот список Lenovo Z5 Pro.

На прошлой неделе вице-президент компании показал первое изображение смартфона-слайдера, а теперь в сеть слили видео с ним в главной роли. Это первый аппарат с раздвижной конструкцией в исполнении Lenovo и первый с дисплейным биометрическим датчиком. Возврат к форм-фактору слайдера позволил спрятать фронтальную камеру в нижней половинке корпуса, а фронтальную панель максимально расчистить под дисплей. На сегодняшний момент нет сведений о начинке Lenovo Z5 Pro и понимания, когда он может дебютировать.

Слайдер Lenovo Z5 Pro показали на видео

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Изготовление качественных визитных карточек Какой выбрать беспроводной маршрутизатор или точку доступа? Как создать временную почту Что это такое папка скоросшиватель для документов? Виды и как пользоваться папкой скоросшивателем для документов. Выбор лучшего клуба - Вулкан Бет

Последние новости