Скриншот с характеристиками OnePlus 5T из AnTuTu фейк

30.10.2017 14:54 9

Скриншот с характеристиками OnePlus 5T из AnTuTu фейк

Тема флагманского OnePlus 5T уже явно пресытилась не только читателям, но и журналистам. Информации много, но она однообразная и какая из них достоверная, сложно понять. На прошлой неделе СМИ широко растиражировали характеристики будущего флагмана OnePlus 5T, подкрепив информацию скриншотом из бенчмарка AnTuTu. Первым, кто опубликовал эти сведения, стал ресурс Gizchina и он же сегодня опроверг их. Поводом для опровержения стало официальное заявление AnTuTu, в котором было заявлено, что скриншот бенчмарка ни что иное как подделка.

Надо сказать, что те характеристики, что были указаны на скриншоте, выглядели весьма достоверно и созвучны с теми утечками, что мелькали в сети. Скорее всего, фейкодел руководствовался именно этими слухами при создании своего «шедевра».

В любом случае мы по-прежнему ждем 6-дюймовый смартфон, который получит Optic AMOLED-панель с тонкими отступами разрешением 2160х1080 точек и соотношением сторон 18:9. Аппаратная часть должна остаться без изменений: Snapdragon 835, 6/8 Гб оперативной памяти и 64/128 Гб постоянной. Предполагается, что двойная тыльная камера получит датчики на 16 Мп + 20 МП с апертурой f/1.7. Есть предпосылки, что флагману достанется аккумулятор на 3450 мАч и операционная система Android 8.0 Oreo с оболочкой Oxygen OS.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Москве суд обязал Навального опровергнуть его заявления о миллиардере Усманове Windows 7 для комфортной работы с ПК Воспользуйтесь недорогим ремонтом гаджетов Игровые автоматы Azino777 Надежные защитные чехлы на айфоны

Последние новости