Сколько стоят инновации от Vivo NEX?

29.05.2018 12:56 3

Сколько стоят инновации от Vivo NEX?

Не так и много времени осталось до выхода Vivo Apex или Vivo NEX. Слухи вокруг этого устройства ходят неоднозначные. Говорилось, что мы увидим новинку как Vivo Apex и на платформе Snapdragon 845, а в последние дни все настойчивее звучат предсказания, что на рынке инновационный смартфон будет известен как Vivo NEX и выйдет в нескольких версиях: с выдвижной камерой и без таковой. Время для новой порции слухов о том, сколько запросят за новинку, и сколько же модификаций выйдет на рынок.

От одного из китайских инсайдеров исходит информация, что Vivo NEX станет первым смартфоном на базе только недавно анонсированной субфлагманской платформы Snapdragon 710. Новую однокристальную систему установят в стандартной версии, а вот топовая будет работать на Snapdragon 845. Смартфон с Snapdragon 710 можно будет приобрести по цене $779, а за топовую вариацию запросят $1090. Каким бы инновационным продуктом не был Vivo NEX, его аудиторией в первые дни станут фанаты компании, готовые тратить за новинку любые деньги. В долгосрочной перспективе вряд ли найдется много тех, кто готов отдать 1000 долларов за предложенные навороты. Напомним, что на 12 июня назначена премьера коммерческого варианта новинки и тогда же мы узнаем о ней все.

Сколько стоят инновации от Vivo NEX?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Заработок и увлекательные развлечения - 2 в 1 Официальный сайт онлайн казино Вулкан 24 Бюджетный смартфон ZTE Blade А3-2020 – достоинства и недостатки Преимущества ИТ-аутсорсинга для Вашего бизнеса Как поставить на шутер starcraft в Пари Матч

Последние новости